Информация для многодетных по земле

Новости Культуры

27.11.2019Мини-футбол!!!

Мини-футбол!!!

23 ноября на базе МАУ ДО ФОК «Волга» р.п. Воротынец прошел третий тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд «Лига Восток»».

Команда «Волга» р. п. Воротынец провела две игры. В первой игре «Волга» встречалась с командой «Факел» из с. Сеченово. Волжане пропустили первыми, но быстро отыгрались и вышли вперед. Голами отметился Спеков Евгений, Прохоров Дмитрий. После первого тайма счет 3-1. Во втором тайме обе команды создавали много моментов, но забить больше не удалось. Итог игры, победа Волжан 3-1.

Во второй игре соперником была команда «Кристалл» г. Сергач. Первыми счет открыла команда «Кристалл», Волжане быстро отыгрались. Довольно долго держался ничейный счет. Игра была равной, но после того как Волжане вышли вперед, «Кристалл» не нашел в себе силы отыграться и пропускал один гол за другим. Итог игры уверенная победа «Волги» 8-1. Голами у «Волги» отметились: по два мяча забили Макаров Александр и Прохоров Дмитрий, по одному разу отличились: Спеков Евгений, Макаров Николай, Семенов Михаил и Кладков Владислав.

Следующий тур состоится 30 ноября в ФОКе «Олимп» г. Лысково.